Capteur NOX 46344808 A3C03444100 pour Alfa Romeo Giulia Stelvio 2.2d 2016-
UGS : C156-A369
Livraison gratuite et rapide
Échange sécurisé et fiable
Capteur NOx amont 46344808 A3C03444100 pour Alfa Romeo Giulia Stelvio 2.2d 2016-
Détails:
Matériaux : Plastique ABS + Métal
État : 100 % neuf
Type : Capteur NOX
Type de montage : Remplacement direct
Quantité : 1 pièce
Référence fabricant : 46344808 SNS0905B A3C03444100-01
Positionnement sur le véhicule : en amont
Compatibilité :
Pour Alfa Romeo Giulia 2018.08-2022.10 2.2 D (140 kW, 190 ch)
Pour Alfa Romeo Stelvio 2018.08- 2.2 D (118 kW, 160 ch)
Pour Alfa Romeo Stelvio 2018.08- 2.2 D (140 kW, 190 ch)
Pour Alfa Romeo Giulia 2015.10- 2.2 D (110 kW, 150 ch)
Pour Alfa Romeo Giulia 2015.10- 2.2 D (100 kW, 136 ch)
Pour Alfa Romeo Stelvio 2018.08- 2.2 Jtdm Q4 (140Kw, 190Ps)
Pour Alfa Romeo Giulia 2016.11- 2.2 D Q4 (154Kw, 209Ps)
Pour Alfa Romeo Stelvio 2016.12- 2.2 D Q4 (154 kW, 209 ch)
Pour Alfa Romeo Giulia 2017.04- 2.2 D Q4 (132 kW, 180 ch)
Pour Alfa Romeo Giulia 2015.10- 2.2 D (132 kW, 180 ch)
Pour Alfa Romeo Stelvio 2016.12- 2.2 D (132 kW, 180 ch)
Pour Alfa Romeo Stelvio 2016.12- 2.2 D (110 kW, 150 ch)
Pour Alfa Romeo Stelvio 2016.12- 2.2 D Q4 (132 kW, 180 ch)
Pour Alfa Romeo Giulia 2018.08- 2.2 D (118 kW, 160 ch)
Pour Alfa Romeo Giulia 2018.08-2022.10 2.2 D Q4 (140 kW, 190 ch)
Emballage inclus:
1 capteur NOX 46344808
Informations sur la livraison :
Délai de livraison : 3 à 7 jours ouvrables.
Livraison rapide et gratuite.
Customer Reviews
Be the first to write a review
0%
(0)
0%
0%
0%
0%