Commutateur de colonne de direction pour Mercedes classe A classe B A169545001005 A1695450210
UGS : C113-648
Livraison gratuite et rapide
Échange sécurisé et fiable
Commutateur de colonne de direction pour Mercedes Classe A et Classe B A169545001005 A1695450210
Fonctionnalité:
Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, léger, antirouille, inaltérable et durable.
Excellent service après-vente.
Remplace les produits anciens ou endommagés, facile à installer.
Détails:
État : 100 % neuf
Référence fabricant : A169545001005
Compatibilité :
Pour Mercedes-Benz Classe A (W169), MONOCABULAIRE DE CLASSE A (W169) 2004.09 - 2012.06 A 150 (169.031, 169.331) Hatchback 1498ccm 70kW 95HP (Essence)
Pour Mercedes-Benz Classe A (W169), MONOCABULAIRE DE CLASSE A (W169) 2009.04 - 2012.06 A 160 (169.031, 169.331) Hatchback 1498ccm 70kW 95HP (Essence)
Pour Mercedes-Benz Classe A (W169), MONOCABULAIRE DE CLASSE A (W169) 2004.09 - 2012.06 A 160 CDI (169.006, 169.306) Hatchback 1991 cm3 60 kW 82 ch (Diesel)
Pour Mercedes-Benz Classe A (W169), MONOCAB DE CLASSE A (W169) 2004.09 - 2012.06 A 170 (169.032, 169.332) Hatchback 1699 cm3 85 kW 116 ch (Essence)
Pour Mercedes-Benz Classe A (W169), MONOCABULAIRE DE CLASSE A (W169) 2009.04 - 2012.06 A 180 (169.032, 169.332) Hatchback 1699 cm3 85 kW 116 ch (Essence)
Pour Mercedes-Benz Classe A (W169), MONOCABULAIRE DE CLASSE A (W169) 2004.09 - 2012.06 A 180 CDI (169.007, 169.307) Hatchback 1991 cm3 80 kW 109 ch (Diesel)
Pour Mercedes-Benz Classe A (W169), MONOCAB DE CLASSE A (W169) 2004.09 - 2012.06 A 200 (169.033, 169.333) Hatchback 2034 cm3 100 kW 136 ch (Essence)
Pour Mercedes-Benz Classe A (W169), MONOCAB DE CLASSE A (W169) 2004.09 - 2012.06 A 200 CDI (169.008, 169.308) Hatchback 1991 cm3 103 kW 140 ch (Diesel)
Pour Mercedes-Benz Classe A (W169), MONOCAB DE CLASSE A (W169) 2004.09 - 2012.06 A 200 CDI (169.308, 169.008) Hatchback 1991 cm3 100 kW 136 ch (Diesel)
Pour Mercedes-Benz Classe A (W169), MONOCAB DE CLASSE A (W169) 2005.09 - 2012.06 A 200 TURBO (169.034, 169.334) Hatchback 2034ccm 142kW 193HP (Essence)
Pour Mercedes-Benz Classe B Sports Tourer (W245) 2005.03 - 2011.11 B 150 (245.231) Hatchback 1498ccm 70kW 95HP (Essence)
Pour Mercedes-Benz Classe B Sports Tourer (W245) 2009.04 - 2011.11 B 160 (245.231) Hatchback 1498ccm 70kW 95HP (Essence)
Pour Mercedes-Benz Classe B Sports Tourer (W245) 2005.03 - 2011.11 B 170 (245.232) Hatchback 1699ccm 85kW 116HP (Essence)
Pour Mercedes-Benz Classe B Sports Tourer (W245) 2008.04 - 2011.11 B 170 NGT (245.233) Hatchback 2034ccm 85kW 116HP (Essence/Gaz naturel comprimé (GNC))
Pour Mercedes-Benz Classe B Sports Tourer (W245) 2009.04 - 2011.11 B 180 (245.232) Hatchback 1699ccm 85kW 116HP (Essence)
Pour Mercedes-Benz Classe B Sports Tourer (W245) 2005.03 - 2011.11 B 180 CDI (245.207) Hatchback 1991 cm3 80 kW 109 ch (Diesel)
Pour Mercedes-Benz Classe B Sports Tourer (W245) 2008.04 - 2011.11 B 180 NGT (245.233) Hatchback 2034ccm 85kW 116HP (Essence/Gaz naturel comprimé (GNC))
Pour Mercedes-Benz Classe B Sports Tourer (W245) 2005.03 - 2011.11 B 200 (245.233) Hatchback 2034ccm 100kW 136HP (Essence)
Pour Mercedes-Benz Classe B Sports Tourer (W245) 2005.03 - 2011.11 B 200 CDI (245.208) Hatchback 1991 cm3 103 kW 140 ch (Diesel)
Pour Mercedes-Benz Classe B Sports Tourer (W245) 2005.03 - 2011.11 B 200 TURBO (245.234) Berline 2034 cm3 142 kW 193 ch (Essence)
Contenu de l'emballage :
1 * Interrupteur
Customer Reviews
Be the first to write a review
0%
(0)
0%
0%
0%
0%