NOX-Sensor 46344808 A3C03444100 Für Alfa Romeo Giulia Stelvio 2.2d 2016-
Artikelnummer: C156-A369
Kostenloser und schneller Versand
Sicherer und vertrauenswürdiger Handel
NOX-Sensor (vor dem Katalysator) 46344808 A3C03444100 für Alfa Romeo Giulia Stelvio 2.2d ab 2016
Einzelheiten:
Material: ABS-Kunststoff + Metall
Zustand: 100% Neu
Typ: NOX-Sensor
Einbauart: Direkter Ersatz
Menge: 1 Stück
Herstellernummer: 46344808 SNS0905B A3C03444100-01
Einbauort am Fahrzeug: Stromaufwärts
Passend für:
Für Alfa Romeo Giulia 2018.08-2022.10 2.2 D (140 kW, 190 PS)
Für Alfa Romeo Stelvio 2018.08- 2.2 D (118 kW, 160 PS)
Für Alfa Romeo Stelvio 2018.08- 2.2 D (140 kW, 190 PS)
Für Alfa Romeo Giulia 2015.10- 2.2 D (110 kW, 150 PS)
Für Alfa Romeo Giulia 2015.10- 2.2 D (100 kW, 136 PS)
Für Alfa Romeo Stelvio 2018.08-2,2 Jtdm Q4 (140 kW, 190 PS)
Für Alfa Romeo Giulia 2016.11-2,2 D Q4 (154Kw,209Ps)
Für Alfa Romeo Stelvio 2016.12- 2.2 D Q4 (154 kW, 209 PS)
Für Alfa Romeo Giulia 2017.04- 2.2 D Q4 (132 kW, 180 PS)
Für Alfa Romeo Giulia 2015.10- 2.2 D (132 kW, 180 PS)
Für Alfa Romeo Stelvio 2016.12- 2.2 D (132 kW, 180 PS)
Für Alfa Romeo Stelvio 2016.12- 2.2 D (110 kW, 150 PS)
Für Alfa Romeo Stelvio 2016.12- 2.2 D Q4 (132 kW, 180 PS)
Für Alfa Romeo Giulia 2018.08- 2.2 D (118 kW, 160 PS)
Für Alfa Romeo Giulia 2018.08-2022.10 2.2 D Q4 (140 kW, 190 PS)
Lieferinhalt:
1x NOX-Sensor 46344808
Versandinformationen:
Lieferzeit: 3-7 Werktage.
Customer Reviews
Be the first to write a review
0%
(0)
0%
0%
0%
0%